Добавить новость
ru24.net
Личное
Октябрь
2024

Кировские росгвардейцы задержали подозреваемых в хищениях из магазинов

Кировские росгвардейцы задержали подозреваемых в хищениях из магазинов

Проблема мелких хищений чужого имущества в торговых предприятиях не теряет своей актуальности. За прошедшую неделю сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии более 10 раз выезжали по тревожным сигналам, поступающим из магазинов в связи с рассматриваемой проблематикой.

Возрастной диапазон задержанных от 15 до 69 лет.

В 19:00 на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из магазина, расположенного на улице Московской областного центра.

Наряд вневедомственной охраны Росгвардии, незамедлительно прибывший на объект, выявил в помещении мужчину, 1976 года рождения, который тайно пыталась вынести товар, не заплатив за него.

Совместно с администрацией торгового предприятия по записям камер видеонаблюдения стражи правопорядка выяснили, что похожий посетитель две недели назад в этом магазине похитил товар на сумму 680 рублей.

В 20:00 по сигналу «тревога» экипаж Росгвардии прибыл в продуктовый магазин, расположенный на улице Конева.

В помещении была выявлена 34-летняя гражданка, которая тайно пыталась вынести товар, не заплатив за него.
Правонарушителей передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова обыграла Рахимову в первом круге турнира WTA в Майами






Карасин: делегация России 23 марта отправится в Эр-Рияд на переговоры с США

Эксперты рассказали, как распознать проблемного продавца автомобиля

В храме Христа Спасителя началось отпевание Бедроса Киркорова

Баир Жамсуев встретился с участниками международной выставки туризма и индустрии гостеприимства, представляющими Забайкалье