Добавить новость
ru24.net
Личное
Октябрь
2024

В Дании завели речь о введении «военного налога» – обсуждаем, почему всё достанется США

Америке можно позавидовать: как же она умеет до бесконечности разводить Европу на реальные бабки по одним и тем же схемам, главной особенностью которых является то, что в финале гегемон не просто кидает европейских союзников, но делает это уже буквально тысячный раз подряд, но союзники всё равно ведутся и ведутся на эти темы до бесконечности!

Казалось бы, совсем недавно мы видели, как США красиво обезжирили всю Европу под предлогом «российской угрозы», и что же теперь? А теперь – как в старой советской комедии: «Парни, кончайте эти сопли – вас ждёт вторая серия»! И США без тени смущения под всё тем же предлогом снова и снова обезжиривают Европу, высасывая из неё последние соки в свою пользу.

Итак, что же у нас на сей раз?

Колонизация Европы продолжается. Старый Свет должен оплатить выживание Нового Света. Америка будет доить Европу, пока проходит кризис своего отставания. И Европа, как мы с удивлением видим, совсем не против!

Как и премьер-министр Норвегии Юнас Гар Стёре, его датская коллега Метте Фредриксен усердно работает над тем, чтобы отобрать миллиарды крон у простых людей и раздать их оружейникам. Возросшие требования НАТО к датской обороне в скором времени потребуют масштабного изменения законов. Правительство готовит новый законопроект, который, однако, не пользуется поддержкой граждан, но он необходим, чтобы выполнять обязательства НАТО. «Власти вновь обсуждают повышение налогов для нужд обороны ("военный налог")», – пишет датская газета Jyllands-Posten.

Военный налог, обратите внимание, в Дании!!! Казалось бы, на что же тут обращать внимание? Да на то, что в Дании нет своего оборонно-промышленного комплекса! Там, собственно, той Дании-то… Смех один…

То есть датчане оплатят промышленность и рабочие места, скорее всего, в США. Причём оплатят так, как это принято в Европе: обнищают, отощают, разозлятся, но винить во всём будут не Америку, которая их разорила, а Россию, которая, якобы, поломала их «цветущий сад». Поразительно, как разные вроде бы страны оказываются похожи друг на друга! Нам же хорошо знаком другой пример, когда некой стране наобещали с три короба, потом кинули, а теперь эта страна ненавидит, но не тех, кто её развёл и кинул, а почему-то Россию!

Дания при этом, якобы, имеет свой интерес. Почему? Потому что Дании принадлежит гигантский остров Гренландия, и поэтому Дания становит крупным игроком в арктической игре. Причём настолько крупным, что аж прямо не по размеру! Там можно не искать метафор, всё буквально: у крошечной Дании нет никаких ресурсов, чтобы контролировать тот кусок арктического шельфа, который ей достался, и уж тем более – чтобы крепить военную безопасность и обустраивать военную и торговую инфраструктуру.

Поэтому США пообещали Дании, что ты давай, мол, лютуй против России изо всех сил на другом фронте, а мы приглядим за твоими интересами в Арктике. Как США умеют «приглядеть» за чужими интересами – знает вся планета, когда Британия аж из штанов выпрыгивала, помогая Джорджу Бушу-младшему в Ираке, а в итоге не получила там ничего! Можно не сомневаться, что и с Данией в итоге поступят так же. Но сейчас Дания ради данных ей обещаний будет обдирать свой народ «военным налогом», чтобы спонсировать процветание США.

Колонии закончились, и хищники начали пожирать друг друга. Сказать тут можно только одно: успехов вам в этом деле, СДД!

Успехи России




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




«Я бы не советовал сейчас лететь в Турцию»: российских туристов предупредили о рисках отдыха на турецких курортах

Клиника «Будь Здоров» в Санкт-Петербурге провела Дни здоровья для компании «Элита»

Звезда «Ландышей» женился на участнице съемочной группы

Клиника «Будь Здоров» в Санкт-Петербурге провела Дни здоровья для компании «Элита»


Thunder trade away pick No. 24

Nintendo’s wheelchair basketball game will be out in August

Amazon bringing same-day delivery to ‘millions’ of rural customers

Man United hold talks with £70million midfielder with Amorim being the driving force


Утренняя идиллия

«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок инструмент для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С

Абакан встречает проект «Классика для всей семьи»

Пассажирка рейса Петербург — Шарм-эль-Шейх решила показать грудь, чтобы пересесть в бизнес-класс


No more dolphin swimming or flying in Rematch—in a bug fix, Sloclap very seriously explains why levitating soccer players aren't part of its vision for the game

Hearthstone's first in-game pet is only available via a gacha mechanic that will cost most players a whopping 158 bucks

Мобильный порт Goat Simulator 3 - Multiverse заняла топ-24 в России

I asked the man in charge of a major live service game if ugly crossover skins are a problem, and I didn't care for his answer



Москва превратит монорельс в парк за 2 года: проект стартует в июне

Последователя блогера Алекса Лесли доставили в столицу

SFV рекомендовала «Сьоне» отказаться от матча с «Зенитом»

Когда скидок к ставке 6% — больше. «Выберу.ру» составил рейтинг лучших семейных ипотек в июне 2025 года




Абакан встречает проект «Классика для всей семьи»

Россия больше не нуждается в Иране, как в военном союзник – FT

РИА Новости: оба пристававших к девушкам в Москве пикапера не признали вину

Жасмин представляет новую песню «Ты и я»: искренняя история о любви и доверии


Москвичи получили 15 суток ареста за приставания к девушкам в центре города

"Чёрная касса": Сколько чиновники и силовики зарабатывают на мигрантах?

«Наслаждайтесь моментом»: артисты обратились к российским выпускникам

Константин Капрынов будет бороться в финале чемпионата России


Пегула достигла полуфинала турнира в Бад-Хомбурге

Панова достигла финала в парном турнире в Германии

Блинкова, Павлюченкова и Рахимова вышли в 1/4 финала турнира в Истбурне

Мирра Андреева проиграла 30-й ракетке мира в 1/4 финала WTA в Бад-Хомбурге


В Хабаровском крае организатора преступной группы приговорили к 18 годам тюрьмы

Константин Капрынов будет бороться в финале чемпионата России

Посол в Москве: Парагвай надеется начать поставки премиального мяса в РФ

Увядшие цветы и одинокий портрет. Кто приходит на могилу жены Виторгана


Музыкальные новости

«Изучили 500 песен!»: Мюзикл «Вальс-бостон» по хитам Розенбаума создавали восемь месяцев

Для проведения фестиваля Дениса Мацуева в Суздале на неделю перекроют движение

«Он звонил, плакал»: Шишкова рассказала о страданиях бывшего, когда она ушла к Тимати

Цискаридзе поделился воспоминаниями, как преодолел выгорание



Когда скидок к ставке 6% — больше. «Выберу.ру» составил рейтинг лучших семейных ипотек в июне 2025 года

Последователя блогера Алекса Лесли доставили в столицу

В Москве на ВДНХ перед выпускниками выступили звезды

В Якутске проходит Всероссийский форум по сохранению и развитию языков  


Мурад Мусаев признан лучшим тренером РПЛ в сезоне 2024/2025

Лекцию о связи творчества Михаила Булгакова с Москвой проведут в Теплом Стане

РБК: в Петербурге на 13% вырастут тарифы на коммунальные услуги

Предъявили обвинение в покушении на убийство: мужчина бросил на пол ребёнка в Шереметьево


«ТСМ» на трассе М-1 «Беларусь»: полдела сделано

ЦОДД: в Москве наблюдается снижение количества транспорта на дорогах

В Москве при аварии автобуса и иномарки на МКАД пострадали трое взрослых и ребенок

Стало известно, как выросло число аренд каршеринга в Москве в 2025 году


Трамп высоко оценил заявления Путина

Путин завершил свою поездку в Белоруссию

Путин: "Москва готова провести следующий раунд переговоров с Киевом в Стамбуле"

Трамп высоко оценил высказывания Путина: отношения с Москвой улучшаются





Столичные врачи применили новейшую технологию противораковой терапии

Пластический хирург Софья Абдулаева: когда пластический хирург обязан вам отказать

Московская молодежь потянулась к санаторному отдыху

Царские хоромы с множеством гардеробных и массажным кабинетом: стало известно, как живут Петросян с Брухуновой


Зеленский наложил новые санкции на российские предприятия

В Киеве после саммита НАТО сообщили Зеленскому мрачные новости


Вольная борьба: Браво капитан! В финал чемпионата России вышел якутянин Константин Капрынов

Пловцы из Серпухова получили 20 медалей на областном турнире

Братский кубок: 100 тысяч фрибетов от Betboom за каждый гол

Кибер-футбол и дискотека на бульваре: куда пойти на День молодежи


Лукашенко определил временные рамки неофициального саммита ЕАЭС

Путин встретился с Лукашенко и принял участие в заседании ВЕЭС

Путин и Лукашенко откроют заседание Высшего Евразийского совета: Президент России уже прибыл в Минск

Лукашенко: неформальный саммит ЕАЭС может пройти в Петербурге в декабре



Собянин: В биокластере на ВДНХ откроются еще четыре тематические площадки

Собянин пригласил москвичей принять участие в мероприятиях Дня народного единства и годовщины Парада 1941

Собянин рассказал, как будет выглядеть новое здание галереи Василия Нестеренко

Сергей Собянин рассказал о внедрении клеточных технологий при лечении детей


Мощный рост тарифов ЖКХ в России: как изменятся цены на коммуналку с 1 июля

«АЛМИ Партнер» сделает ставку на развитие партнерского канала

Детеныш джейрана родился в Центре воспроизводства редких видов животных Московского зоопарка

Эксперт Сергей Бурмистров оценил популяцию лисиц в Москве


В Хабаровском крае организатора преступной группы приговорили к 18 годам тюрьмы

Путин поздравил российских выпускников с окончанием школы

«Торпедо» с большой долей вероятности вылетит из РПЛ из-за скандала

Двухлетний мальчик из Шереметьево начал проявлять двигательную активность


Инвестор дошел до Архангельского // «Альтера Капитал» вложится в площадку под жилье

В творческую площадку 31-го международного Фестиваля уличных театров превратится креативное пространство пивзавода Суркова

Рост тарифов за ЖКУ в России достигнет десятилетнего максимума

Недвижимость на миллион: что можно купить в России на эту сумму в июне 2025 года


Погода на 28 июня 2025 года в Крыму и Севастополе: воздух прогреется до 28 градусов

В регионах России начнутся съемки сериала "Русский модный код"

Прогноз погоды в Крыму на 27 июня

Крым упирается в "ж/д потолок": как расширить провозные мощности


Монорельс на севере Москвы завершит свою работу

Срок выхода на пенсию перенесут на год: решение вынужденное — придется понять

Евдокия Иринцеева-Огдо: cо временем стала верить, что всё предопределено

Путин поздравил российских выпускников с окончанием школы












Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Джессика Пегула

Пегула достигла полуфинала турнира в Бад-Хомбурге






«Торпедо» с большой долей вероятности вылетит из РПЛ из-за скандала

Срок выхода на пенсию перенесут на год: решение вынужденное — придется понять

Монорельс на севере Москвы завершит свою работу

В центре Москвы на выходных ограничат движение