Добавить новость
ru24.net
Личное
Декабрь
2024

Алик Халиков стал заведующим филиала «Пушкиногорский» островской больницы

Алик Халиков назначен на должность заведующего филиалом «Пушкиногорский» Островской межрайонной больницы. Он уже приступил к выполнению своих обязанностей и активно вовлекается в жизнь филиала. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в учреждении.



Фото: Островская межрайонная больница

Алик Халиков провел встречу с сотрудниками Государственного мемориального историко-литературного и природно-ландшафтного музея-заповедника А. С. Пушкина «Михайловское». В ходе встречи он подчеркнул важность и значимость прохождения диспансеризации.

«Выездная диспансеризация – это отличная возможность для работников не только проверить свое здоровье, но и получить профессиональные рекомендации от врачей», - отметил он.

После беседы, сотрудники музея-заповедника приняли решение о прохождении профмероприятий. Выездная диспансеризация состоится для сотрудников музея-заповедника 4 декабря.




Здоровое укрупнение: какие больницы объединили в Псковской области. ИНФОГРАФИКА



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Анна Блинкова не смогла выйти в полуфинал турнира в Остине, уступив Пегуле






Санкт-Петербург. Совещание секретарей первичек: укрепить работу на земле!

Арестованный замглавы «Роснано» Подольский имеет иностранное гражданство

CNN: Переговоры России и США могут пройти в одной из стран Персидского залива

Вторым претендентом на проектирование метро Новосибирска стала питерская компания