Добавить новость
ru24.net
Личное
Декабрь
2024

Новогодняя ZUMBA-PARTY в ТРЦ «Нора»

0
Новогодняя ZUMBA-PARTY в ТРЦ «Нора»

14 декабря в 19:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» состоится зажигательная новогодняя ZUMBA-PARTY. Это уникальная возможность окунуться в атмосферу праздника, зарядиться энергией и получить незабываемые впечатления.

– Наша новогодняя ZUMBA-PARTY подарит вам яркие эмоции, – обращается к посетителям Яна Попова, тренер по фитнесу. – Все желающие смогут зарядиться энергией и праздничным настроением, а также познакомиться с зажигательным миром зумбы. Наша команда подготовила для участников уникальную тренировку, которая будет интересна и эффективна для людей любого уровня подготовки. Вас ждёт отличная программа и море позитива!

Предстоящая новогодняя ZUMBA-PARTY – это возможность ощутить все преимущества зумбы, подготовиться к празднику и провести время в компании единомышленников. Гостей ждёт море зажигательной музыки, увлекательные танцевальные комбинации и помощь опытных инструкторов по фитнесу, которые помогут каждому участнику освоить движения и получить максимальное удовольствие от тренировки.

В преддверии Нового года ТРЦ «Нора» приглашает всех любителей зумбы, а также тех, кто только хочет попробовать этот увлекательный вид фитнеса, на большую праздничную ZUMBA-PARTY! Предварительная регистрация не требуется.

Анонсы событий всегда можно найти на официальном сайте, в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте и в телеграм-канале.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






Эксперты рассказали, как кошки воспринимают мир, и объяснили их поведение

Горожанам рассказали об итогах первого года работы круглогодичных ярмарок выходного дня

«Он отдал нам свою жизнь»: Канье Уэст призвал отпустить P.Diddy

РПЦ прокомментировала запрет Трампа мужчинам состязаться с женщинами в спорте