Ежегодная акция по списанию пени стартовала на муниципальном предприятии города Пскова «Горводоканал». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе предприятия.
Если абонент напрямую оплачивает холодное водоснабжение и водоотведение «Горводоканалу», он может погасить накопившуюся задолженность за услуги. Для этого нужно успеть до 29 декабря подать заявление с просьбой списать пени по электронной почте: office@vdkpskov.ru или прийти лично с заявлением в главное управление предприятия по адресу: улица Советской Армии, 49А.
«Вы оплачиваете долги. Мы — списываем все пени, начисленные за период просрочки оплаты. Факт списания долгов отразим в квитанции следующего месяца. Обработку заявлений и расчет выполним до 15 января 2025 года.️ Правило акции: списываем пени по всем задолженностям, которые не взыскиваются в судебном порядке», - отметили в пресс-службе.
The Expanse RPG's developers are 'humbled' by comparisons to BioWare's heyday, but don't expect it to be a straight Mass Effect clone: 'We make our story a little bit differently'
I've swapped modern live service games for a browser game that's been running since 2009
Monster Hunter fans are building LEGO models so good they should be official
Гайд на Fuqiu из Etheria Restart: навыки, PvE-билд, расклад в PvP и дубликаты
В Петербурге назвали имена лауреатов конкурса вокалистов Елены Образцовой
Катя Гордон сравнила мужа Леры Кудрявцевой с Анастасией Волочковой
Светлана Сурганова о выступлении на фестивале «Улетай» в Удмуртии: «Приятно смотреть в любящие глаза публики»
Ольга Урайкина: С глубоким уважением и сердечной радостью поздравляем благочинного Бахчисарайского церковного округа протоиерея Петра Чайковского, настоятеля храма Феодоровской иконы Божьей Матери, с Днём тезоименитства!
Заплыв на открытой воде чемпионата мира в Сингапуре отложен из-за состояния воды.
V Юбилейный «Деловой Пикник 2025»: синтез бизнес-дискуссий и корпоративной культуры
Путин отметил успех школьников на Международной химической олимпиаде.
Павел Воля о «Матче года»: «Радостно повстречать старых товарищей — с Овечкиным и Малкиным не виделись сто лет, Ковальчук здесь. Мне все понравилось, особенно счет»