Добавить новость
ru24.net
Личное
Февраль
2025
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Псковская юмористка Александра Михайлова: КВН жив, просто он другой

КВН всегда претерпевал изменения с течением времени. Это связано со сменой поколений и предпочтений аудитории, рассказала в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) в новом выпуске программы «Беседка» участница псковской команды КВН «Камбаламба» Александра Михайлова.




«Каждый имеет свое мнение, и у участников КВН оно тоже разное. Но мое мнение — КВН жив, просто он другой. И это происходило на протяжении всей истории КВН. Он всегда был разным, постоянно менялся», — сказала Александра Михайлова.


Гостья студии подчеркнула, что изменение формата — это одновременно и плюс, и минус. С одной стороны, КВН адаптируется к изменениям в обществе, что позволяет ему оставаться актуальным. С другой стороны, зрители, которые привыкли к старому формату, часто испытывают ностальгию и хотят видеть тот КВН, каким он был раньше.


«Люди, которые смотрели КВН в детстве, помнят его другим. Когда они взрослеют и снова смотрят, им хочется, чтобы он был таким же, как прежде. Это естественное желание, связанное с ностальгией. Но КВН уже не тот, он стал другим. Именно поэтому люди иногда говорят, что он уже не тот», — объяснила Александра Михайлова.


Напомним, ранее псковская команда КВН «Камбаламба» победила в номинации «Разрыв дня» на фестивале КВН в Сочи.



По итогам XXXVI Сочинского фестиваля и двух пройденных туров псковскую команду пригласили в три телевизионные лиги.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Екатерина Александрова вышла в полуфинал турнира в Линце, где сыграет с Каролиной Муховой






Участок площадью более 3 тыс. кв. м на западе Москвы освободили от самостроя

Снежный дар. Агроном рассказал, как талая вода становится золотом для полей

Продажи некоторых марок премиум-авто в России выросли в четыре раза

Женская сборная России по футболу проведет товарищеские матчи в феврале