Добавить новость
ru24.net
Личное
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28

В стрессовых ситуациях важно не срываться на людей – Владимир Компаниец

Управляющий Псковским отделением Сбера Владимир Компаниец рассказал, как справляется с стрессом в своей работе, в программе «Чай втроем» на волнах радио «ПЛН FM» (102.6 FM).



«Про меня на работе лучше у моих сотрудников спросить, но я точно не буддист. Я ловлю моменты, когда коллеги говорят: "Компаниец сегодня не в духе, лучше к нему не подходить". Страшная история, потому что я понимаю, что стресс выскочил наружу, я его продемонстрировал и не смог как-то в моменте поймать. Стресс, разумеется, бывает, но важно, чтобы стресс не срывался на конкретного человека. Чтобы в общении с человеком ты помнил, что говоришь с личностью. Что у него есть свое "я", свое мнение. Что-то его привело к тому, где мы сейчас. Важно в этот момент останавливаться, видеть перед собой человека и контролировать эмоции», – поделился Владимир Компаниец.

Он вспомнил выражение: «хочешь сказать что-то резкое – считай до 10». Гость студии посоветовал давать себе небольшую паузу для осмысленного и разумного ответа.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Рыбакину и вышла в финал турнира WTA в Дубае






Мажорка в зоне СВО: на СТС покажут самый громкий сериал начала года

Депутат Чернышов предложил создать департамент по борьбе с одиночеством

Пенсионерка из Якутска проходит отбор моделей Московской недели моды

Швыдкой: в России не рады занимавшим активную антироссийскую позицию артистам