Добавить новость
ru24.net
Личное
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

«Актриса», «Зорро» и другие главные премьеры марта

0
«Актриса», «Зорро» и другие главные премьеры марта

Не успели моргнуть глазом, а на календаре уже – середина марта. Но вы еще успеете посетить главные премьеры этого месяца. Мы собрали три самые интересные из них.

21 марта в 19.00 на сцене «Театриума» будут давать комедию «Третий – лишний?» по пьесе Ильина «Брачная ночь втроем». Действо разворачивается в день свадьбы молодой пары Алены и Алексея, когда их романтический вечер неожиданно прерывается визитом таинственного незнакомца. Кто он, непонятно, этот персонаж может быть кем угодно – от домового до мошенника, беглого олигарха или просто заброшенного старика. Вместо того чтобы наслаждаться первой брачной ночью, героям предстоит столкнуться с загадками, принимать неожиданные решения и решать, кому доверять, а кому — нет. Им необходимо выяснить, кто же на самом деле является «третьим лишним» в этом запутанном сюжете. В главных ролях – Алексей Маклаков, Алина Ланина и Илья Соколовский.

25 марта все там же, в «Театриуме», можно будет увидеть самый нашумевший мюзикл нынешнего театрального сезона – «Зорро». Уже по названия понятно, кто главный герой этой постановки. Ведь Зорро — один из самых знаковых вымышленных персонажей, символизирующий борьбу за справедливость и свободу. О его приключениях было рассказано во множестве фильмов и театральных постановок, каждая из которых привнесла свою уникальную интерпретацию в этот яркий образ.

В московском спектакле смех и слезы, поэзия и юмор, звук кастаньет и звуки шпаг сплетаются, создавая незабываемую палитру человеческих переживаний. Нужны ли нам герои в обыденной жизни? Откуда они приходят и куда исчезают? Как обычным людям относиться к вечному поиску идеалов в своем сердце? Каждый из нас способен стать героем своей собственной истории. Не пропустите, начало спектакля в 19.00.

А днем позже, 26 марта в 19.00, на сцену «Театриума» выйдет великолепная Мария Аронова в главной роли спектакля «Актриса». Концепция постановки – «театр в театре», Аронова в роли актрисы вскрывает закулисные реалии театра с их страстями, интригами, предательствами и верностью. Ее партнер - Владимир Большов, чье мастерство добавляет глубины в их совместное исполнение. Вместе они погружают зрителей в сложный и многослойный мир театра, где границы между сценической игрой и реальной жизнью стираются.

Эта история о любви и ненависти, предательстве и верности, радости и горечи — вечные темы, которые оживают в остром и захватывающем закулисном диалоге.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова одержала победу над Касаткиной на турнире WTA 1000






Алена Сокольская встретилась с секретарем Генсовета «Единой России» Владимиром Якушевым

Жителей Подмосковья предупредили о раннем появлении клещей

Директор ФСИН: службе не хватает почти четверти личного состава

Массовая драка со стрельбой: силовики устанавливают причины конфликта в Ногинске