Добавить новость
ru24.net
Личное
Апрель
2025

Великолукская лучница победила на всероссийских соревнованиях «Весенний кубок ЦСКА»

Спортсменка из Великих Лук Александра Савенкова завоевала золотую медаль в индивидуальном зачете на всероссийских соревнованиях «Весенний кубок ЦСКА», сообщили Псковской Ленте Новостей в Центре спортивной подготовки Псковской области.



Фото здесь и далее: Центр спортивной подготовки Псковской области

С 23 по 27 марта в Москве прошли всероссийские соревнования по стрельбе из лука, посвященные памяти легендарной чемпионки мира Эммы Гапченко. Эти соревнования традиционно собирают сильнейших лучников страны, которые стремятся продемонстрировать свои навыки и завоевать призовые места в различных категориях.



В этом году в турнире приняли участие спортсмены из более чем 30 регионов России, представляющие ведущие спортивные школы и клубы. Соревнования проходили по нескольким видам программы, включая стрельбу из классического и блочного лука.



Спортсменка центра спортивной подготовки из Великих Лук Александра Савенкова в категории блочного лука показала выдающийся результат, завоевав золотую медаль и заняв первое место в индивидуальном зачете.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса