Добавить новость
ru24.net
Личное
Май
2025

Концерт «Кто сказал, что нужно бросить песню на войне?» пройдёт в Пскове

В Псковской областной филармонии 3 мая пройдет концерт «Кто сказал, что нужно бросить песню на войне?», приуроченный к 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области.







Видео: ТКД

В концерте выступят - ансамбль русской музыки «Псков», Заслуженные артисты России Александр Либ и Наталья Александрова, солистка Елена Федина, солисты-инструменталисты Сергей Поторочин, Ирина Иванова, Василиса Басова.

Украшением программы станет Заслуженный коллектив народного творчества России – Театра танца «Русские узоры».

«Программу концерта дополнят стихи о войне и истории песен, напоминающие, что никто не забыт и ничто не забыто, а в сердцах новых поколений живет память о Великой Победе», - отметили в ТКД.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса