Добавить новость
ru24.net
Личное
Июль
2025

Росгвардейская семья

Росгвардейская семья

Год назад Виктора Чиркова и Юлию Шумилову вместе свела служба во вневедомственной охране, а сегодня руководство и коллектив ОВО по городу Кирову поздравляют их с предстоящей свадьбой.

В этом году в отделе вневедомственной охраны по городу Кирову День семьи, любви и верности отметили по-особому: командир батальона старший лейтенант полиции Михаил Самылов вручил парные сувениры - "золотые" ключи со словом "любовь" - старшему сержанту полиции Виктору Чиркову и младшему сержанту полиции Юлии Шумиловой и поздравил от всего коллектива с предстоящей свадьбой.

В 2024 году Юлия пришла на службу во вневедомственную охрану. Попала в один взвод с Виктором, потом молодые люди начали выходить на дежурства в составе одной группы задержания.

В мае молодой человек сделал девушке предложение руки и сердца, и она ответила "да". В ближайшее время - 11 июля - Виктор и Юлия планируют пожениться.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса