Добавить новость
ru24.net
Личное
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Адвокат Лурье рассказала, что осталось в бывшей квартире Долиной

Свириденко: в квартире Долиной осталась только отошедшая Лурье мебель

Адвокат покупательницы квартиры певицы Ларисы Долиной Полины Лурье Светлана Свириденко
МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. Из квартиры певицы Ларисы Долиной, которую она продала Полине Лурье, вывезены все личные вещи, кроме той мебели, что была упомянута в договоре купли-продажи, сообщила журналистам адвокат Лурье Светлана Свириденко.
"Вывезли все личные вещи, остались только предметы мебели, которые были оговорены в приложении к договору купли-продажи. Претензий нет, все достаточно тихо и мирно прошло", - сказала она.
Служба судебных приставов ранее возбудила исполнительное производство о выселении Долиной. Утром приставы вместе с представителями Долиной и Лурье работали в квартире.
Мосгорсуд 25 декабря 2025 года вынес решение о выселении Долиной из квартиры в Хамовниках, которую у нее купила Полина Лурье за 112 миллионов рублей. Суд также постановил снять с регистрационного учета дочь и внучку певицы. Решение вступило в силу незамедлительно. Верховный суд России 16 декабря признал Полину Лурье собственницей квартиры в Хамовниках.
Предыдущие судебные решения, оставлявшие недвижимость в собственности певицы, заявлявшей, что в момент совершения сделки она находилась под влиянием мошенников, были отменены. Пока шли разбирательства, артистка проживала в квартире.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса