Добавить новость
ru24.net
Личное
Апрель
2026

В АО «Транснефть – Прикамье» прошло совещание по вопросам безопасности магистральных трубопроводов

0
В АО «Транснефть – Прикамье» прошло совещание по вопросам безопасности магистральных трубопроводов

На базе АО «Транснефть – Прикамье» состоялось совещание руководителей служб мониторинга данных систем обнаружения утечек и отделов безопасности магистральных трубопроводов организаций системы «Транснефть» с участием представителей департамента физической защиты и департамента учета, качества и планирования грузопотоков нефти и нефтепродуктов Компании.

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы взаимодействия между подразделениями в разрезе подготовки, сбора и передачи информации, проанализированы данные о работе средств измерения количества и качества нефти и нефтепродуктов.

Также была дана оценка деятельности служб мониторинга данных систем обнаружения утечек, обсуждены подходы и результаты последних лет.

В практический части совещания участники взаимодействовали в рамках «Деловых игр», где в группах формировали единые решения междисциплинарных задач, отрабатывали применение стандартных инструментов для анализа данных, решали задачи по гидравлике.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса