Добавить новость
ru24.net
Личное
Май
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30
31

Корреспондент "Вестей-Томск" вошла в число призеров медиакубка "Сибирь.ПРО"

0
Корреспондент

Корреспондент ГТРК "Томск" Диана Пахомова заняла третье место на Медиакубке "Сибирь.ПРО", который прошел в Новосибирске. Журналистка получила диплом призера в конкурсе, собравшем около 100 медиаспециалистов из разных городов Сибири.
Участников распределили на 10 команд случайным образом: в каждом коллективе оказались и опытные журналисты, и начинающие авторы, и блогеры. Участники выходили в прямой эфир, вели радиопрограммы, снимали репортажи, работали с камерами 360°, писали новости, осваивали нейросети и даже отрабатывали навыки первой помощи в учебном бункере. 
Медиакубок "Сибирь.ПРО" проходил в рамках 21-го сезона межрегионального конкурса журналистского мастерства при поддержке полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолия Серышева.


«Мероприятие охватило весь спектр журналистики и вообще коммуникаций с людьми. Это интересный опыт»,
– рассказывает Диана Пахомова.


Интернет- редакция "Вести-Томск" поздравляет коллегу с достойным результатом.

Фото: Диана Пахомова

Ранее мы рассказывали о том, что сотрудники ГТРК "Томск" вошли в число победителей областного конкурса журналистского мастерства "Акулы пера – 2025".


Источник: "Вести.Томск"




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса