Добавить новость
ru24.net
Личное
Октябрь
2026
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Подшефные кировских росгвардейцев стали призерами городских соревнований

Кадеты отрядов «Кадетство» и «Десятый батальон» школы № 10, «Витязи» школы № 54 и «Гвардеец» школы № 70 города Кирова отличились во время Слета юнармейских отрядов образовательных организаций. Это военно-патриотическое мероприятие прошло в сентябре, в нем приняли участие около 50 юнармейских команд более чем из 20 образовательных учреждений.

В ходе Слета подшефные кировских росгвардейцев прошли несколько этапов, в ходе которых проверялись их знания и умения, подготовка и командный дух. Кадеты показали отличные результаты на всех этапах: от тактической медицины и стрельбы до творческих заданий.

- Выступать под флагом Росгвардии - особая ответственность! — говорит координатор отряда «Витязи» Алексей Варнин. - Для нас важно, чтобы ребята учились ответственности, взаимовыручке и любви к Родине на примере тех, кто уже служит. Результаты Слета показывают, что наша военно-патриотическая работа приносит плоды.


Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса