Добавить новость
ru24.net
Личное
Октябрь
2026
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30
31

Чемпион UFC Пётр Ян стал амбассадором девелопера ПАРИТЕТ

0
Чемпион UFC Пётр Ян стал амбассадором девелопера ПАРИТЕТ

Группа компаний ПАРИТЕТ объявила о сотрудничестве с чемпионом UFC Петром Яном. Знаменитый боец стал амбассадором девелопера. Партнёрство стартует накануне третьего поединка спортсмена с Мерабом Двалишвили.

Компанию и чемпиона объединяет общее отношение к делу. В строительстве и спорте высокий результат складывается из ежедневной работы и внимания к каждой детали. Здесь нет мелочей. Важны точный расчёт, дисциплина, ответственность за результат, стойкость и филигранная точность. Именно эти качества сделали Петра Яна одним из сильнейших бойцов мира. ПАРИТЕТ опирается на те же принципы при создании своих проектов.

24 октября на турнире UFC 333 в Абу-Даби Пётр Ян в третий раз встретится с Мерабом Двалишвили. Для спортсменов это решающий поединок чемпионской трилогии — сейчас счёт их личных встреч 1 : 1. Перед важнейшим выходом в октагон девелопер запускает промокампанию в поддержку своего амбассадора «За тебя целые города».

Её главная мысль строится вокруг ощущения опоры. Когда за твоей спиной команда, дом и целые города, бороться за победу можно с ещё большей уверенностью.

ПАРИТЕТ × Пётр Ян. За тебя целые города. Побеждай!


Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса