Добавить новость
ru24.net
Личное
Октябрь
2026
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30
31

Радио Romantika приглашает в Хогвартс

0
Радио Romantika приглашает в Хогвартс

«Гарри Поттер. Симфонический саундтрек» – 30 октября в Кремлевском дворце.

 

Радио Romantika поддерживает магию большого искусства и приглашает слушать, чувствовать и удивляться. 30 октября в Государственном Кремлевском дворце пройдет магическое шоу «Гарри Поттер. Симфонический саундтрек». Волшебная вселенная, знакомая миллионам, оживет в звуках оркестра под управлением Сергея Акимова, и Радио Romantika помогает почувствовать эту волну чуда.

В концертной программе прозвучат самые узнаваемые мелодии из фильмов о Гарри Поттере. На сцене – не просто музыканты, а юные маги из Хогвартса: скрипки из Гриффиндора, альты и виолончели из Слизерина, деревянные духовые из Пуффендуя, а медные духовые и ударные из Когтеврана.

Дополнят вечер костюмированные постановки, визуальное шоу и чтение отрывков из книг Джоан Роулинг в исполнении профессионального актера российского дубляжа. А в гербовом фойе Кремлевского дворца всех поступающих магов и волшебников будет встречать Дамблдор – и поэтому организаторы советуют прийти в мантии любимого факультета.

Радио Romantika рассказывает о событии в эфире, помогая заранее проникнуться настроением вечера. Продолжительность шоу – до двух часов с антрактом. Достаточно, чтобы поверить, что чудеса случаются!


Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса