Добавить новость
ru24.net
Личное
Май
2016

Секс-кумиры 90-х ничуть не изменились за 20 лет.

20 лет назад они были на вершине. Обложки и постеры с красивыми, полуобнаженными девичьими телами сводили подростков с ума.

И вот сейчас кумиры возвращаются. Как нас уверяют с помощью этих многочисленных фотографий, дамы все такие же секси-шалуньи, как и 20 лет назад.

Смотрите фото "сейчас и 20 лет назад":

Это группа из 90-х, какой мы ее помним. Spice Girls.


А это участницы сегодня. Они вновь объединились для совместного творчества и снова хотят покорить мир.




Фото www.woman.ru

И что тут скажешь? Да, девушки отлично выглядят.

У них такие же лучезарные улыбки и стройные тела. Возможно, они даже весьма неплохо споют какой-нибудь "хит".

Но, на мой взгляд, есть что-то унизительное в этих куцых попытках "тряхнуть стариной", "доказать, что ты еще огого" и просто заставить публику искать накопившиеся за годы на твоем лице морщины (даже если этих морщин нет).

Тогда, 20 лет назад, у них был эффект новизны и свежести. Попали в струю. Так бывает.

Что сейчас? Чем они лучше десятков таких же групп, только юных и новых? Тех, кто пока и не думает про морщины? Кому не надо доказывать, что он держится секси, несмотря на возраст?


Хотя, может, я слишком строга к корифеям.

Что думаете? У Спайс Гелз еще есть шанс вернуть свой успех?



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса