Добавить новость
ru24.net
Личное
Июнь
2016

ноукриминалити



Какие люди руководят сегодня футбольными болельщиками.

Александр Шпрыгин. В 1998 году вступил в ЛДПР, стал советником Жириновского по спорту и помощником депутата Сергея Абельцева. За драку год провел в СИЗО «Матросская Тишина» via
Руководитель Всероссийского объединения болельщиков. (ВОБ).
Послушайте как он говорит и что он говорит.



© Илья Варламов

Футбольные фанаты разнесли в 2010 году Манежку. 35 человек было ранено, в том числе 8 омоновцев, но никто из фанатов не был наказан. Скол эмали от футбольного болельщика преступлением не считается. Это же не либералы.



На похороны убитого футбольного болельщика Егора Свиридова приехал тогда сам Путин (Шпрыгин идет рядом с ним)
ВОБ организовывала провокационные «русские марши» в Финляндии и Польше.



Вот таких людей поддерживает сегодня власть.
Для них организуются бесплатные чартеры и билеты.
Это наши будущие титушки. Это они будут организовывать провокации и избивать несогласных, изображая «простой народ».

p.s.
В мире накоплен колоссальный опыт борьбы с футбольными хулиганами. Полиция внедряет в их среду своих агентов. В полиции создаются специальные футбольные отделы. Хулиганы попадают в черные списки без права прохода на стадионы (вплоть до пожизненного запрета), а информация о них передается в те страны, в которых проходят футбольные матчи на выезде. Перед международными выездами у имевших приводы хулиганов отбирается паспорт. На стадионах внедряются системы видеонаблюдения, которые позволяют установить и посадить зачинщиков беспорядков.

И никто и никогда не гордится драками, которые устраивают болельщики.
И никакой депутат парламента никогда не скажет «Не вижу ничего страшного в драке фанатов. Наоборот, молодцы наши ребята. Так держать!» via

Знаете, на что больше всего похожа эта радость от того, что мы кому-то вломили?



На дедовщину в армии.
Нет, на словах все это, конечно, осуждают, но только вот в глазах такая искорка радости проскакивает – хоть кто-то нас еще боится.
А за что вас таких любить?




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса