Добавить новость
ru24.net
Личное
Август
2016

Во что превратилось Трансаэро

REинкарнация великого национального перевозчика. Его отмыли и перекрасили, теперь внешне он выглядит куда более презентабельнее чем раньше. Но есть и печальные стороны, на замену начинки финансовых средств явно не хватило.




Это двухэтажный гигант Boeing 747 «Джамбо Джет», сейчас такой курсирует по маршруту Москва - Владивосток в компании "Россия" (дочерняя компания Аэрофлота).  и мне удалось его протестировать.



К моему сожалению весь бизнес-класс был выкуплен, но мне предложили место у запасного выхода, с большим запасом свободного места для ног, а это значит, что обзор бизнеса я сделаю в другой раз.

Салон так и остался трансаэровским, из нового только одноразовые марлечки на подголовниках и литература в кармашках.



И хотя внешне самолет выглядит новым, иллюминатор возвращает вас в реальность, он изрядно исцарапан и снимать через него очень проблематично.



В воздушных ямах можно увидеть перспективу деформации салона, всё это ещё сопровождается характерным треском внутренней обшивки, специалисты говорят, что это вполне естественно и бояться этого не стоит.



Я не знаю работали ли мониторы, когда борт служил в Трансаэро, но сейчас это просто бесполезный рудимент. 8 часов в тесном кресле без интертеймента это конечно мука, хорошо тем, кто запасся видео плеером.



Немного спасала картинка под крылом



Плавно переходим к обслуживанию на борту и питанию. Обслуживание в "России" нативно-комфортное, один из идеальных вариантом на мой взгляд, что даже странно, учитывая, что это дочка Аэрофлота. Одним словом стюардессы присутствовали только когда они были нужны и за весь полет я не услышал ни единого упрека в свою сторону, особенно по поводу фотографирования на борту самолета.



Питание же оставляет желать лучшего, начиная с того, что оно скудное, нет закусок, салатов и привычного томатного сока.

Обед.



На выбор плов или гречка, я промахнулся и выбрал плов. Вероятно это самый ужасный плов, который я когда либо пробовал.



Ужин. Говядина с картошкой или курица с макаронами.



Это ещё как-то можно есть.



Ну вот собственно и всё.



А у вас был опыт с авиакомпанией "Россия" как она вам?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ






Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса