Добавить новость
ru24.net
Личное
Сентябрь
2016

В Чечне пройдет "Шашлык-Машлык"

0

На центральной площади Грозного 8-9 октября состоится Первый международный фестиваль кулинарии и активного отдыха "Шашлык-Машлык", организаторами которого выступают Федеральное агентство по туризму и правительство Чеченской республики. Об этом сообщает в среду, 14 сентября, Ростуризм.

"В программе фестиваля - дегустации, мастер-классы по приготовлению блюд на гриле и барбекю, состязание между командами поваров на лучшие блюда, большой гала-концерт "Русского радио", а также выступления национальных музыкальных коллективов, турниры по национальным и традиционным видам спорта и многое другое", - говорится в пресс-релизе ведомства, размещенном на его сайте.

В рамках фестиваля команды поваров должны приготовить самый большой в мире шашлык. Сообщается, что его попробовать смогут абсолютно бесплатно все гости праздника.

На мероприятие съедутся лучшие мастера по приготовлению мяса на углях не только из России, но и Средней Азии, Ирана, Болгарии, Сербии, Испании, Армении, Грузии, Азербайджана и ряда других стран.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса