Добавить новость
ru24.net
Личное
Август
2014

Патриотизм в Крыму. По-украински

Уф, добралась таки в жж)

Итак, патриотизм по-украински



Я не могу сказать за крымчан, в силу того, что не могу влезть им в голову. Зато я скажу за Украину, которая вдруг озаботилась "совком" который якобы сейчас наполнил полуостров.

А Украина за все эти года свидомости, нэзалэжности и повального увлечения теориями рытия Черного моря великими украми не удосужилась:

1. Поменять троллейбусный/автобусный парк в Крыму.
2. Потворствовала проведению ежегодного фестиваля "Казантип" (ну давай все уже признаем, что наркоманов и наркотиков там было больше чем веселья)
3. Разваленный Артек/санатории.
Список можно продолжать бесконечно.

Зато новые власти нэзалэжной успели наобещать штатам и НАТО, что они выдворят оттуда Россию и пустят иностранных военных, полностью переложив все на их плечи.

И сейчас все к чему они могут взывать, это то что бывшие жители Украины скажут своим детям. Да то и скажут - мы вернулись домой. Все. Больше говорить не о чем



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса