Добавить новость
ru24.net
Личное
Декабрь
2016

РФ ответит на расширение санкций США

0

В Кремле сожалеют о продолжении деструктивной политики США в отношении РФ. Ответом на расширение санкций станут адекватные меры. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

 

По его словам, деструктивная политическая линия продолжается. В России с ней по-прежнему не согласны и считают, что она наносит серьезный вред отношениям двух стран. По уже устоявшейся практике Россия примет адекватные меры.

"Можно только еще раз выразить сожаление и непонимание такому деструктивному упорству со стороны наших американских коллег", - сказал Песков.

Ранее Министерство финансов США расширило санкционный список против России в связи с кризисом на Украине. В список были добавлены семь физических лиц и несколько десятков организаций, а также два российских судна.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса