Добавить новость
ru24.net
Личное
Декабрь
2016

Обвиняемый в растрате экс-глава "Русгидро" переведен под домашний арест

0

Басманный суд Москвы сегодня удовлетворил ходатайство Следственного комитета и изменил бывшему главе компании "Русгидро" Евгению Доду меру пресечения с содержания под стражей на домашний арест.

По решению суда, Доду запрещено выходить на улицу, принимать гостей, кроме родных и близких, пользоваться мобильной связью и интернетом, а также принимать и передавать почтовые отправления.

Суд 21 декабря также изменил меру пресечения проходящему по этому делу бывшему начальнику департамента "Русгидро" по корпоративному учету и отчетности Дмитрию Финкелю, он также отправлен из СИЗО под домашний арест.

Дод и Финкель обвиняются в растрате по двум эпизодам в 73 и 124 млн рублей, изначально им вменялось мошенничество в особо крупном размере. Свою вину фигуранты дела не признают, Дод возместил ущерб по делу в полном объеме.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса