Главные новости Бодайбо
Бодайбо
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Оплату за электроэнергию перестали брать в зоне ЧС в Бодайбо

0

Жителям домов, попавшим в зону ЧС в Бодайбо, временно приостановили выставление счетов за электроснабжение. На такой шаг пошла компания Витимэнегосбыт. Напомним, что в городе все еще не ликвидировали последствия перемерзания водовода, которое произошло 30 января. В результате без тепла остались более 100 домов, в которых проживает более 1000 человек.

Об обстановке в Бодайбо сейчас рассказал мэр Евгений Юмашев. В котельной Мостоотряд-44 поведена ревизия котельного и вспомогательного оборудования, установлена расходная ёмкость для подпитки системы теплоснабжения от котельной. Тепло подано в 5 частных жилых домов на улице Солнечной, запитанных от этой котельной.

Подготовлены к приёму теплоносителя несколько домов на улице Иркутской, находящихся в зоне обслуживания котельной ЛЗДТ. Продолжается восстановление внутридомовых сетей и подготовка домов к приёму теплоносителя.

По внутреннему кругу запущена котельная Мехколонна-135. От котельной БМК подана вода на среднюю школу № 3 до теплового узла, проверяется герметичность отопительных приборов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Иркутской области

Новости спорта


Новости тенниса