Главные новости Богдановича
Богданович
Сентябрь
2024
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Под Богдановичем столкнулись бензовоз и автобус с двумя десятками пассажиров

0
Водитель грузовика хотел проскочить перекресток на красный.

Несколько человек получили травмы в столкновении рейсового автобуса и бензовоза в Свердловской области. Происшествие случилось 10 сентября в 16.20 на федеральной трассе Екатеринбург – Тюмень в Богдановичском районе.

По предварительной информации, водитель грузовика Mercedes пытался проехать перекресток на красный сигнал светофора, но не успел – в него врезался автобус ПАЗ, направлявшийся из Сухого Лога в Богданович.

"После сильного удара у бензовоза произошла утечка топлива из бензобака. В эпицентр событий в срочном порядке прибыли и работают несколько нарядов Госавтоинспекции ОВД Богдановича, а также огнеборцы районной МЧС. Инспекторы ДПС обеспечивают реверсивное движение транспортных потоков", – сообщил руководитель пресс-службы регионального ГУ МВД Валерий Горелых.

В момент аварии в салоне автобуса находилось порядка 20 пассажиров и водитель. По данным областной прокуратуры, для обследования в больницу были доставлены восемь человек. Полковник Горелых отметил, что травмы получили пять пассажиров, в том числе 15-летний юноша. Решается вопрос о доставке остальных пассажиров в пункт назначения.

Экспресс-тесты на состояние опьянения показали, что оба водителя были трезвы.

Источник




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Свердловской области

Новости спорта


Новости тенниса
Стэн Вавринка

Вавринка о решении по Синнеру: я больше не верю в чистый спорт






Уральские врачи спасли мужчину после 47-дневной комы после инсульта

Специалисты свердловского филиала «Россети Урал» обеспечили энергоснабжение восьми новых электрозарядных станций в Свердловской области

В Екатеринбурге в ДТП несовершеннолетнюю девушку отбросило на встречный автомобиль

1918 год. Гражданская война. Приход белых в Белоярский район