Главные новости Богородска
Богородск
Февраль
2025
1
2 3 4 5
6
7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Следователи начали проверку из-за загрязнении реки в Богородске

0
Следователи начали проверку из-за загрязнении реки в Богородске

В городе Богородске Нижегородской области выявлены проблемы с загрязнением окружающей среды из-за неисправности канализационного коллектора. Сообщается, что неочищенные сточные воды попадают на землю и в реку Рязанку, что приводит к загрязнению почвы и водоема. Об этом сообщает Информационный центр СК России.

Местные жители неоднократно обращали внимание на эту проблему, но меры для её решения не принимались. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести проверку по факту нарушения природоохранного законодательства.

Руководитель регионального управления СК России Айрат Ахметшин должен будет предоставить доклад о первых результатах проверки, а также итоговый отчет после завершения расследования.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Нижегородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даллас (ATP). 1/2 финала. Рууд встретится с Муньяром, Пол – с Шаповаловым






Россияне осваивают агротуризм: что это такое, плюсы и минусы

Сотрудники нижегородского Госюрбюро проконсутировали подопечных пансионата ветеранов войны и труда

Взорвавшийся дом в Богородске снесут после экспертизы

Бастрыкин заинтересовался агрессивными собаками из Богородска