Главные новости Богородска
Богородск
Март
2025
1
2
3
4
5 6 7
8
9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Бастрыкин поручил доложить ему о столкновении школьного автобуса и бензовоза

Председатель СК России Александр Бастрыкин разберется в обстоятельствах столкновения школьного автобуса и бензовоза в Богородском районе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Бастрыкин поручил главе нижегородского СК Айрату Ахметшину доложить ему об итогах проверки по факту ДТП с участием школьного автобуса в Нижегородской области.

Напомним, что авария с участием школьного автобуса и бензовоза произошла сегодня, 5 марта. 56-летний водитель автобуса перевозил детей в образовательное учреждение, двигаясь в сторону Богородска. Он убедился в безопасности своего манёвра и выехал с прилегающей территории. В это время 59-летний водитель бензовоза, двигавшийся из Богородска в сторону Нижнего Новгорода, выбрал небезопасную дистанцию, выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом.

Водители и пассажиры не пострадали. Всего на тот момент в транспорте находились 17 человек. Транспортные средства получили механические повреждения.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородцы, пострадавшие после наезда фуры на жилой дом в Кулебакском районе, выписались из больницы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Нижегородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев не прошел в третий раунд турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе






Главе СКР доложат о ситуации с агрессивными собаками в Богородске

Бешенство у домашней собаки выявили в Ижевске

Работу нижегородского бара приостановили из-за шума

Нижегородское предприятие внедрит бережливые технологии с поддержкой федерального проекта