Главные новости Бокситогорска
Бокситогорск
Январь
2023
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24 25 26 27
28
29
30
31

Мосты Ленобласти идут в ремонт

В пяти районах Ленинградской области в этом году начнутся ремонты мостовых переходов, расположенных на региональной сети дорог.

Работы ведутся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».
В Волосовском районе это мост через реку Сумка на дороге Толмачево — Нарва, в Гатчинском — через Оредеж на дороге Сиверская — Дружная Горка — Куровицы, в Тосненском — через Ушачку на трассе Ушаки — Гуммолово, в Киришском — через Черную на дороге Кириши — Волхов, в Выборгском — через Вуоксу на дороге Каменногорск — Дубинино и безымянный ручей на трассе Лесогорск — Топольки. Контракты на выполнение работ заключены «Ленавтодором». 
Также дорожники продолжат обновлять мосты через Систу под Кингисеппом, Орьевку на дороге Лужицы — Первое Мая, через Лемовжу в Волосовском районе и Суйду в Тосненском, где работы стартовали в прошлом году. 
Масштабное обновление мостов на областных трассах стартовало с прошлого года: благодаря дорожному нацпроекту отремонтированы мостовые переходы через реки Чёрная, Черенка и Гороховка в Ломоносовском, Бокситогорском и Выборгском районах.
Нацпроект «Безопасные качественные дороги» поручением Президента России Владимира Путина ранее был продлён до 2030 года. В Ленобласти по нему реализуются три проекта: «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства», «Региональная и местная дорожная сеть», «Безопасность дорожного движения».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ленинградской области

Новости спорта


Новости тенниса