Главные новости Болгара
Болгар
Август
2016
1
2
3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

В Болгаре состоялась встреча главы района с достойными семейными парами

Сегодня состоялась ставшая традиционной встреча главы района Камиля Нугаева  с достойными семейными парами, представлявшими все поселения.
 
Она проходила в уютном зале кафе «Болгар» за празднично накрытыми столами. Приветствуя собравшихся, глава района особо отметил роль семьи в жизни общества.
 
– Какие бы времена мы ни переживали, семья всегда была и есть основной ячейкой государства, – отметил он. – И радует то, что в последнее время институт семьи активно развивается и укрепляется. И всё это осуществляется благодаря политике, проводимой правительством нашей республики. У нас работают различные социальные программы, направленные на строительство и ремонт клубов, школ, больниц, спортивных объектов, жилья, дорог. Все эти улучшения – дело рук наших тружеников, в том числе и ваших, уважаемые участники встречи. Спасибо вам за труд, за то, что вы бережно храните лучшие семейные традиции и передаёте их своим детям и внукам.
 
Ведущие по ходу встречи рассказали о каждой из приглашённых семей. Семья Мясевяри и Сагита Акзигитовых из Урняка, например, пользуется большим уважением односельчан. Их дом всегда открыт для всех. Супруги воспитали троих своих детей и двух приёмных. Теперь внуки радуют супругов своими успехами.
Много добрых слов прозвучало в адрес и других участников встречи. Всем им были вручены памятные сувениры и подарки. В исполнении Евгения Кременскова, Ольги Лобановой, Минзифы Хайрутдиновой, ансамбля «Волжские зори»  для собравшихся прозвучали песни.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Татарстане

Новости спорта


Новости тенниса