Главные новости Болотного
Болотное
Февраль
2025
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12
13
14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В Новосибирской области браконьеры ответят в суде за незаконную охоту на лося

В Болотнинском районе утверждено обвинительное заключение в отношении двух местных жителей, 30 и 59 лет, которые подозреваются в браконьерстве. Об этом стало известно 11 февраля 2025 года из региональной прокуратуры.

По версии правоохранительных органов, в сентябре 2024 года на территории охотничьих угодий Болотнинского района обвиняемые без необходимых разрешений застрелили лося с помощью огнестрельного оружия. Их действия привели к значительному ущербу для государственного охотничьего фонда.

В отношении них было возбуждено уголовное дело по статье о незаконной охоте, совершённой с причинением серьёзного ущерба с использованием механических транспортных средств и группой лиц по предварительному сговору. Дело будет рассматривать Болотнинский районный суд.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Новосибирской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Марселе






25 человек спасли за неделю сотрудники МЧС России при пожарах в Новосибирской области

Судебные приставы передали конфискованные у новосибирцев авто Росимуществу

Офис ВТБ «легкого» формата открылся в городе Болотное Новосибирской области

В Тогучине открылся офис ВТБ