Главные новости Бора
Бор
Февраль
2018
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13
14
15 16
17
18
19
20
21 22 23 24 25
26
27 28

Погибший в гараже на Бору Нижегородской области пенсионер проживал там постоянно

Нижний Новгород. 28 февраля. НТА-Приволжье — Погибший в гараже на Бору Нижегородской области пенсионер проживал там постоянно.

Как сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Нижегородской области,  следователи выясняют обстоятельства гибели 71-летнего пенсионера на пожаре в гараже в деревне Ватома Борского района.

Согласно информации, тело мужчины обнаружено на полу около машины, находившейся в гараже. При его осмотре видимых телесных повреждений обнаружено не было. Для установления причин смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

Следователи выяснили, что пенсионер проживал в гараже, который был электрофицирован, после развода с супругой и последующего выселения из жилого дома. Для обогрева использовались тены и электрическая плита. Отмечается, что мужчина злоупотреблял алкогольными напитками, курил.

В настоящее время назначена пожарно-техническая экспертиза. Следователи не исключают, что возгорание произошло из-за перенагрузки электропроводки при использования отопительных электроприборов.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что пожар мог произойти произошел по причине неосторожности при курении.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Нижегородской области

Новости спорта


Новости тенниса