Главные новости Бора
Бор
Июль
2019
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10 11 12
13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29 30 31

Семейный парк в городе Бор начнут строить в 2019 году

В парке будет создан первый в России интерактивный павильон «Союзмультфильм»

ГК «Города» планирует начать строительство семейного паркового комплекса в городе Бор до конца 2019 года, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

В парке планируется создать спортивные и детские площадки, а также первый в России интерактивный павильон «Союзмультфильм». Проект также предусматривает музейные экспозиции под открытым небом и гастрономический квартал.

«Музей под открытым небом будет первым в России, посвященный истории Волги, ее мифической истории в том числе, — сообщила генеральный директор ГК «Города» Алиса Землянская. — Мы уже на 80% завершили изыскательские работы, преступаем к проектированию, строительство рассчитываем начать в IV квартале этого года».

Площадь участка под парковый комплекс составляет 7,44 га, планируемый объем инвестиций — около 600 млн рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Нижегородской области

Новости спорта


Новости тенниса