Главные новости Бора
Бор
Июль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

«Валдаи» запустят из Нижнего Новгорода до Дзержинска в августе

0

Суда на подводных крыльях «Валдай 45Р» запустят из Нижнего Новгорода до Дзержинска в августе. Об этом сообщается на сайте компании «Водолет».

Стоимость билета в одну сторону по стандартному тарифу составит 500 рублей, а по льготному – 400 рублей.

По пути между городами «Валдай» будет совершать остановку на пристани «Южной» в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. От нее пассажиры смогут добраться до Дзержинска или до Нижне-Волжской набережной по стандартному тарифу за 250 рублей, а по льготному – за 200 рублей.

Напомним, с 29 мая «Валдаи» начали курсировать из Нижнего Новгорода в Юрьевец. Также они ходят из Нижнего Новгорода в Городец с остановкой в Балахне, Чебоксары, Макарьево, до Шуховской башни под Дзержинском, в Козьмодемьнск (Республика Марий Эл) и на Бор.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что что строительство 25-этажного ЖК «Парус» завершается на площади Сенной в центре Нижнего Новгорода.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Нижегородской области

Новости спорта


Новости тенниса