Добавить новость
Главные новости Борисполя
Борисполь
Июль
2017

Директора аэропорта «Борисполь» хотят уволить за срыв прихода на украинский рынок ирландского лоукостера

Министр инфраструктуры Владимир Омелян в среду внесет на рассмотрение Кабинета министров представление об увольнении руководителя аэропорта «Борисполь» Павла Рябикина.

Об этом сообщают украински е СМИ, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

На вопрос, будет ли он инициировать смену руководства аэропорта «Борисполь» за срыв договора с лоукостером Ryanair, Омелян ответил: «Да, завтра внесу на Кабмин представление относительно его увольнения».

Ранее Владимир Омелян сделал заявление о том, что руководство аэропорта «Борисполь» намеренно срывало сделку с Ryanair.

В свою очередь гендиректор аэропорта «Борисполь» Павел Рябикин обвинил Ryanair в оказании политического давления на аэропорт для подписания контракта. По его словам, из-за ультиматума Ryanair госпредприятие аэропорт «Борисполь» может понести убытки в 2 млрд грн.

Также отметим, что 10 июля, на официальном сайте ирландского лоукостера Ryanair исчезла возможность покупки билетов по направлению в/из аэропортов «Борисполь» и «Львов». Позже стало известно, что Ryanair отменил запланированный выход на украинский рынок, о чем также сообщал «ПолитНавигатор».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса