Добавить новость
Главные новости Борисполя
Борисполь
Сентябрь
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Амурчанин хранил оружие и боеприпасы в пчелином улье

В Серышевском округе местный житель понесет наказание за незаконный оборот оружия. В июле этого года дома у 38-летнего жителя села Борисполь обнаружили и изъяли рукавицу-верхонку с 95 автоматными патронами калибра 5,45 миллиметра. Он хранил оружие и боеприпасы в расположенном на огороде пчелином улье, сообщает УМВД России по Амурской области.

По словам амурчанина, боеприпасы в октябре прошлого года он нашел в одном из заброшенных домов села и решил оставить себе. В отношении него было возбуждено уголовное дело. В настоящее время мужчина находится под подпиской о невыезде. Вину признал полностью.

Дело направлено в суд. В соответствии с действующим законодательством, за данное преступление мужчина может лишиться свободы на срок до пяти лет.

Фото: piqsels.com




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Анисимовой и не смогла выйти в финал турнира WTA в Дохе






Школа мозаики в Лобне стала призером всероссийского конкурса

«Резидент»: Сырский по приказу Зеленского начал формировать отдельный корпус ВСУ

Многочисленные удары нанесены по объектам противника в ночь на 6 января

Ночью российская армия нанесла удары по нескольким аэродромам ВСУ