Добавить новость
Главные новости Борисполя
Борисполь
Август
2016

Только 4% украинцев могут позволить себе летать на самолетах

Евгений Дыхне, исполняющий обязанности генерального директора аэропорта «Борисполь» в Киеве, заявил, что полеты на самолетах доступны всего лишь 4% украинцев:

«На сегодняшний день самолетами пользуются лишь 4% населения Украины. Поэтому стоимость перелётов достаточно высока».

Дыхне также отметил, что существует налог на добавленную стоимость и на внутренних рейсах. А для украинских авиалиний весьма неравные условия с иностранными, поскольку им приходится продавать валютную выручку и вновь покупать валюту, чтобы рассчитаться с контрагентами, согласно требованиям Нацбанка. 

Таким образом, из-за больших затрат и низкой нагрузки билет на внутренних украинских рейсах и билет в Португалию по стоимости не отличаются. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса