Добавить новость
Главные новости Борисполя
Борисполь
Январь
2017

Аэропорт "Херсон" снова будет обслуживать рейсы на Киев

0

Со слов депутата Херсонского областного совета Юрия Рожкова, уже составлено предварительное расписание движения воздушных судов по маршруту «Херсон – Киев» с 28 марта.

К этому времени областная власть и коллектив аэропорта должны выполнить ряд условий, поставленных руководством МАУ (Международные авиалинии Украины).

«По требованиям МАУ, к запуску регулярного рейса нужно приобрести оборудование: «туалет-сервис» (обслуживание туалетов), «вода-сервис» и кондиционеры для салонов (зимой – для обогрева фюзеляжа перед посадкой пассажиров, летом – для охлаждения). Депутаты областного совета проголосовали за приобретение этого оборудования, внесли изменения в бюджет. Уже проведены все тендерные процедуры, и в ближайшее время аэропорт будет оснащен по всем требованиям МАУ», – поделился Юрий Рожков.

По предварительному расписанию, вылет из Херсона – в 7:00 утра, обратный рейс из «Борисполя» – в 20:30."Український Південь"




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса