Главные новости Боровска
Боровск
Март
2025
1
2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30
31

Мужчина поджег мать и спалил дом из-за отказа дать ему телефон

t.me/Калужский Следком

В Боровске Калужской области 35-летний мужчина облил легковоспламеняющейся жидкостью свою 60-летнюю мать и поджег ее, сообщает пресс-служба СУ СК России по региону.

"Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Боровска, который подозревается в покушении на убийство своей матери (ч. 3 ст. 30, п. "д" ч. 2 ст. 105 УК РФ)", – говорится в сообщении.

По информации следствия, 15 марта мужчина вступил в конфликт со своей матерью, после чего облил женщину легковоспламеняющейся жидкостью, поджег ее и скрылся с места происшествия. Женщине удалось выйти на улицу и вызвать сотрудников экстренных служб. В ведомстве добавили, что подозреваемый задержан.

Как сообщает источник РЕН ТВ, конфликт между мужчиной и его матерью возник после отказа женщины дать ему телефон. В результате инцидента полностью сгорел дом. По информации источника, женщина была госпитализирована с термическими ожогами 95% тела.

Ранее, 31 января, сообщалось, что житель Якутска устроил пожар, чтобы скрыть убийство своих знакомых.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Калужской области

Новости спорта


Новости тенниса
Джессика Пегула

Пегула одолела Эалу и сыграет в финале турнира в Майами






В Балабанове затаили дыхание перед «Комфортной средой»

В Калужской области подводят итоги отопительного сезона

Жители Боровского района не услышали тревожный сигнал

Хорошие новости. Жители Боровска узнали, что их ждёт