Добавить новость
Главные новости Боярки
Боярка
Июль
2016

Охлобыстин выдвинул Мамаеву и Кокорину условие

0

Актер Иван Охлобыстин прокомментировал вечеринку в Монте-Карло, в которой участвовали футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин. По его словам, надо было "погулять на миллион", однако при одном условии.

"Пусть гуляют! Но при одном условии – после победы на Чемпионате мира. Тогда к ним не будет никаких вопросов", – цитирует Охлобыстина сайт "Комсомольская правда".

РанееСтас Барецкий вызвал Павла Мамаева и Александра Кокорина на алкогольный поединок. Шоумен уверен, что выпьет больше шампанского чем спортсмены. В случае их отказа от участия Барецкий пообещал устроить одиночный пикет у кабинета Виталия Мутко.

Напомним,Кокорин извинился за участие в вечеринке, которая проходила в Монте-Карло.Он добавил, что не будет подавать в суд на издание, распространившее информацию о шампанском и затратах футболистов.

Реакция на эти извинения была довольно разной: пользователи социальных сетей встретили слова Кокорина язвительно, Виталий Мутко их одобрил, а ярый фанат "Зенита" Михаил Боярский отметил, что эти раскаяния – напрасны.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса