В Иркутской области угнали электромобиль, но это оказалась не Tesla
Сотрудники полиции устанавливают личность "угонщиков" игрушечного транспорта. Неизвестные 27 октября похитили электрокар с территории детского сада и катались на нем по улице Обручева. С заявлением в отдел полиции №2 обратился отец одного из воспитанников дошкольного учреждения.
Мужчина рассказал, что пришёл забирать ребёнка из детского сада и оставил электромобиль на улице, а когда вернулся, не обнаружил его на месте
Молодых людей зафиксировали камеры видеонаблюдения: "угонщики" были замечены на улицах Комсомольская и Обручева.
Сотрудники полиции просят всех, кто узнал подозреваемых, позвонить по телефонам: 02 или 102 – с любого оператора сотовой связи. Также разыскиваемых призывают самостоятельно явиться в полицию.
