Добавить новость
Главные новости Бреста
Брест
Ноябрь
2017

В Бресте поймали хозяйку пса, искусавшего ребенка

Несколько дней в розыске была хозяйка овчарки, искусавшей на автобусной остановке 11-летнего мальчика.

Вместо того, чтобы оказать помощь ребенку, женщина надела псу намордник и ошейник и запрыгнула в ближайший приехавший автобус. Так у правоохранителей оказалось видео с камеры наблюдения городского транспорта, а один из очевидцев опознал на нем хозяйку собаки.

Оперативникам потребовалось несколько дней на розыск «беглянки». Ею оказалась 30-летняя жительница Бреста. Следователям она рассказала, что сбежала и не обращалась в милицию, потому что испугалась ответственности,сообщает belta.by.

В отношении женщины составлено несколько административных протоколов: за выгул собаки в неустановленном месте и отсутствие регистрации животного. Возможно ее привлекут к ответственности за «нарушение правил содержания домашних животных, повлекшее причинение вреда здоровью».

Экспертам еще предстоит определить степень причиненного вреда здоровью мальчика. Известно, что собака прокусила мягкую ткань ноги.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса