Добавить новость
Главные новости Бреста
Брест
Декабрь
2017

Движение поезда из Парижа в Москву возобновлено после замены локомотива

0
22.12.2017 13:50. Агентство "Москва".

Движение поезда из Парижа в Москву возобновлено после замены локомотива, сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«Поезд №23/24 Париж-Москва отправлен из Парижа после замены локомотива. Отклонение от графика составило более 12 часов. Пассажиры на других станциях по маршруту следования поезда оповещаются о движении поезда диспетчерскими центрами иностранных железных дорог», - говорится в сообщении.

Отмечается, что пассажирам прицепного вагона сообщением Брест-Москва, который будет включен в состав поезда №23/24 Париж-Москва в Бресте, по согласованию с белорусской стороной предложена возможность проезда до станций назначения в поездах формирования Белорусской железной дороги.

Ранее сообщалось, что в ночь с 21 на 22 декабря 2017 г. поезд №23/24 Париж-Москва был остановлен на перегоне Париж-Эперне в связи с неисправностью локомотива и отсутствием возможности у железнодорожников Франции его замены. В 1:30 ночи (3:30 по московскому времени) состав был возвращен с перегона Париж-Эперне на вокзал Парижа. 60 пассажиров поезда размещены в составе поезда. Как подчеркивалось, поездная бригада сделала все возможное, чтобы предоставить им необходимый сервис и полный спектр услуг, в том числе питание.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса