Добавить новость
Главные новости Бреста
Брест
Январь
2015

Брестские таможенники задержали крупную партию элитной косметики

0

Кремы, помады, контурные карандаши, тушь для ресниц. Брестские таможенники приостановили транзит в пункте пропуска "Козловичи" элитной женской косметики. Это самое крупное задержание средств для макияжа и ухода за кожей за последние годы. До пункта назначения не доехали почти 5 тысяч наборов элитной косметики производства США, Англии и Франции.

Олег Олихвер, и. о. начальника отдела по борьбе с контрабандой и административными таможенными правонарушениями Брестской таможни:


"В ходе реализации полученной оперативной информации был проведен досмотр грузового транспортного средства, следующего с заявленным грузом парфюмерии. В ходе досмотра было установлено, что фактически перемещается товар, который не заявлен в товаросопроводительных документах. Перемещались товары редкой дорогой американской фирмы элитной косметики. Стоимость товара, который был не заявлен, составила более 22 млрд белорусских рублей".

В Таможне начался административный процесс. Товар изъят до выяснения всех обстоятельств перевозки груза.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса