Добавить новость
Главные новости Бреста
Брест
Август
2018

Пропавшего в Бресте школьника нашли живым

«Комсомолка» сообщала сегодня о том, что в городе над Бугом объявили в розыск 10-летнего Руслана Цапа, который накануне утром в воскресенье ушел из дома в неизвестном направлении.

Сообщалось, что десятилетний мальчик ушел из собственной квартиры, затем ходил в районе городского рынка, где его видели вечером того же дня, а затем, по всей видимости, скитался по областному центру почти сутки.

К вечеру понедельника, 27 августа, появилась хорошая новость: пропавшего в Бресте мальчика нашли целым и невредимым. Ребенка обнаружили сотрудники патрульно-постовой службы брестской милиции. В розыске юного брестчанина, кроме того, оказали содействие неравнодушные горожане, выразили признательность гражданам в УВД Брестского областного исполкома.

Подробности исчезновения школьника пока не разглашаются.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса