Добавить новость
Главные новости Бреста
Брест
Июль
2019

Супруг погибшей на Аляске актрисы Никоновой раскрыл детали её гибели

Как сообщают «Вести» со ссылкой на БелаПАН, пара прибыла в Анкоридж из Нью-Йорка, на территории которого актриса работала последние несколько лет. Молодожены обнаружили заброшенный автобус, в котором жил герой романа Джона Кракауэра «В диких условиях», и решили остаться там на ночь. В салоне автобуса они оставили надпись: «Piotr & Nika, Just Married, 07/19» (Петр и Ника, молодожены).

На обратном пути им предстояло перейти реку Текланику. В какой-то момент Никонова сорвалась в воду и пошла ко дну. Маркелов уточнил, что под водой она пробыла как минимум пять минут. Супругу удалось вытащить актрису из воды, однако вернуть ее к жизни у него не получилось. Сейчас белорусское посольство в Штатах помогает Маркелову восстановить документы, которые унесло течением реки.

Вероника Никонова сыграла в фильме «Брестская крепость» в тринадцатилетнем возрасте. Затем она поступила в театральную школу и в дальнейшем развивалась уже в профессии режиссера.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса