Добавить новость
Главные новости Бреста
Брест
Апрель
2026

В Красноярске начались съемки сериала «Наш спецназ»

Пятый канал приступил к работе над выездными эпизодами сериала «Наш спецназ»: герои прибыли в Красноярск, передает пресс-служба компании «Енисей кино».

В течение нескольких недель съёмочная группа кинокомпании «Триикс медиа» будет работать над двумя сериями — «Погоня» и «Вызов».

Действие развернётся на живописных и хорошо узнаваемых местных локациях, включая набережную Енисея, природные заповедники и окрестности тайги. Особый упор сделан на натурные съёмки: зрителям предстоит увидеть масштабные погони, перестрелки, операции по задержанию преступников, а также динамичные сцены в горах и на воде, рассказали создатели.

Сериал «Наш спецназ» выходит с 2022 года. Роли в проекте играют Алексей Кравченко, Сергей Горобченко, Никита Василевский, Никита Чеканов, Андрей Папанин, Матвей Жизневский, Василий Митькин, Людмила Волкова, Владимир Брест, Вадим Бадмацыренов.

Фото: Владислав Бордушко/Енисей кино



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса