Добавить новость
Главные новости Бреста
Брест
Май
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Марина Дбар и Александр Макаров поздравили брянцев с 81-й годовщиной Победы

0

Глава города Марина Дбар и глава городской администрации Александр Макаров обратились к жителям с праздничным поздравлением.

Руководители Брянска поздравили земляков с 81-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. В совместном обращении главы города и мэра День Победы назван священной памятью, объединяющей миллионы сердец, и символом несокрушимости духа народа, вставшего на защиту Отечества.

Марина Дбар и Александр Макаров напомнили, что 1418 дней и ночей полыхали сражения — от Бреста до Сталинграда, от Курской дуги до штурма Берлина. Великая Победа, как подчёркивается в обращении, ковалась на фронтах и у заводских станков, в партизанских отрядах и в рядах тылового ополчения. Особые слова благодарности руководители города адресовали ветеранам и тем, кто поднимал страну из руин в тяжёлые послевоенные годы. Их мужество, стойкость и беззаветная любовь к Родине, говорится в поздравлении, навсегда останутся высшим нравственным ориентиром.

В завершение обращения главы города пожелали землякам крепкого здоровья, семейного благополучия, мирного неба и скорейшей Победы.

Губернатор Брянской области возложил цветы к стеле Воинской славы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса