Вячеслав Володин: надо сохранить память о ВОВ для потомков
0
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин призвал сделать все возможное для сохранения и передачи последующим поколениям памяти о Великой Отечественной войне – самой кровавой и трудной войне XX века. На митинге-реквиеме, состоявшемся в Мемориальном комплексе "Брестская крепость-герой", Володин отметил, что, наблюдая разрушение мемориалов и акты вандализма на могилах павших воинов в странах Европы, мы обязаны сохранить и передать правду о тех событиях нашим потомкам.
