Брянск
2021

«Факел» продолжает испепелять ФНЛ – седьмая победа подряд!

0

Воронежцы обыграли в гостях брянское «Динамо» 2-0. На футболистов воронежского «Факела» продолжает действовать «озверин», который во время зимней паузы им дал тренер Василенко. В седьмом матче подряд воронежцы одержали победу в воскресенье, 28 февраля. В этот раз на лопатках оказалось «Динамо» Брянск. Первый тайм прошёл скучно, хотя «Факел» выглядел лучше. А после перерыва гости разобрались […]

Запись «Факел» продолжает испепелять ФНЛ – седьмая победа подряд! впервые опубликована на сайте Журнал "ГЛАЗА".

Спорт в Брянской области

Российский бизнесмен обвинил Алькараса в договорных матчах. Он направил письмо в ATP